Ansprechpartner

Leiter Kaufmännische Dienste
 Christian Lorenz Christian Lorenz

Telefon: 07223 946-210
Fax: 07223/946-271-210
christian.lorenz@stadtwerke-buehl.de
 Empfang/Telefonzentrale
Ursula Krauth Ursula Krauth

Telefon: 07223 946-0
Fax: 07223 946-271-231
 ursula.krauth@stadtwerke-buehl.de
Rechnungswesen / Auftragsabrechnung
Marko Kesch Marko Kesch

Telefon: 07223 946-214
Fax: 07223 946-271-214
marko.kesch@stadtwerke-buehl.de
Kreditorenbuchhaltung
Birgit Armbruster Birgit Armbruster

Telefon: 07223 946-211
Fax: 07223 946-271-211
birgit.armbruster@stadtwerke-buehl.de

Annette Seiter Annette Seiter

Telefon: 07223 946-216
Fax: 07223 946-271-216
annette.seiter@stadtwerke-buehl.de
Karin Westermann Karin Westermann

Telefon: 07223 946-211
Fax: 07223 946-271-211
karin.westermann@stadtwerke-buehl.de
Bau- und Anlagenabrechnung
Adrian Danzeisen Adrian Danzeisen

Telefon: 07223 946-247
Fax: 07223 946-271-247
adrian.danzeisen@stadtwerke-buehl.de
Personalverwaltung
Viktoria Schiefer Viktoria Schiefer

Telefon: 07223 946-230
Fax: 07223 946-271-230
viktoria.schiefer@stadtwerke-buehl.de
Leiter Einkauf / Materialwirtschaft
Tobias Wolf Tobias Wolf

Telefon: 07223 946-240
Fax: 07223 946-271-240
tobias.wolf@stadtwerke-buehl.de
Materialwirtschaft
Ralf Bauer Ralf Bauer

Telefon: 07223 946-245
Fax: 07223 946-271-245
ralf.bauer@stadtwerke-buehl.de

Leiter Abrechnung / Ablesung
Jürgen Hartmann Jürgen Hartmann

Telefon: 07223 946-221
Fax: 07223 946-271-221
juergen.hartmann@stadtwerke-buehl.de
Zählerableser
Werner Klumpp
Martin Surjan
Leiter Kundenservice
Marius Gröner Marius Gröner

Telefon: 07223 946-228
Fax: 07223 946-271-228
marius.groener@stadtwerke-buehl.de
Kundenservice
Anja Friedmann Anja Friedmann

Telefon: 07223 946-223
Fax: 07223 946-271-223
anja.friedmann@stadtwerke-buehl.de
Jessica Meier Jessica Meier

Telefon: 07223 946-226
Fax: 07223 946-271-226
jessica.meier@stadtwerke-buehl.de
Zahlungsverkehr
Klaudia Lang Klaudia Lang

Telefon: 07223 946-212
Fax: 07223 946-271-212
klaudia.lang@stadtwerke-buehl.de
Forderungsmanagement
Solveyg Fischer Solveyg Fischer

Telefon: 07223 946-213
Fax: 07223 946-271-213
solveyg.fischer@stadtwerke-buehl.de